Мы в Контакте

Гильдия RF Online "TheFirstAndLast"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия RF Online "TheFirstAndLast" » "TheFirstAndLast" » Ап6 против BsB решаем вопросы!


Ап6 против BsB решаем вопросы!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ап6 нам привычен, но серверов становитса больше и админы серверов предпочитают бсб,Фил против бсб. Давайте пойдем на нормальный сервер бсб, что скажите?

0

2

10 июня состоиться открытие 2.2.3 нового я форматнул винду ссылку потерял, но завтра я её скину посмотрите чо за серв

0

3

мне поф что финал что бсб . давайте попробуем терять все равно нечего .

+1

4

Согласен с Жекой

0

5

PRODO написал(а):

мне поф что финал что бсб . давайте попробуем терять все равно нечего

согласен с продо

+1

6

http://nats-clan.3dn.ru как вам смотрите открываеться 15, а не 10)))

-1

7

пвп вар х100.... самое стабильное бсб.. Добитса чегото сложно... Но я думаю если играть то все будет!

0

8

на пвп вар никто не пойдет даю 70% )

0

9

EnergiE[FAL написал(а):

]на пвп вар никто не пойдет даю 70% )
0+-

я еще даю к этому 30% =)

0

10

PRODO написал(а):

EnergiE[FAL написал(а):
]на пвп вар никто не пойдет даю 70% )
0+-
я еще даю к этому 30% =)

я ещё 100% даю )))

0

11

Потому что добитса чегото на серве с онлайном 1к оч тяжело, сам привык приходить на серв неделю и в лампах! Попробовать не хотите?

0

12

хах незнаю как остальные но я пробывал меня совсем не поперло и на это много причин надо оч много Ос набивать так как у ламп Ос оч оч оч много. а это значит гамать гамать и гамать тоесть полный бред считаю что лучше остаться на Модерне  :mybb:

+1

13

Без лампы нечего не можешь просто. Ето значит что нуб!

0

14

Сурок с выводами поосторожней , сначало проверь потом говори . мне срать на лампу просто пвп вар говно и там максимум что меня может завлеч только лампа и то наврятли. это тупейший серв где кач задротский и все классы с луками бегают поэтому пвп вар ГОВНО . и поверь мне срать на лампу я без нее нагнуть спокойно смогу аналогичного чара . просто опять же повторюсь на пвп варе нет смысла играть!

0

15

Samym написал(а):

Сурок с выводами поосторожней , сначало проверь потом говори . мне срать на лампу просто пвп вар говно и там максимум что меня может завлеч только лампа и то наврятли. это тупейший серв где кач задротский и все классы с луками бегают поэтому пвп вар ГОВНО . и поверь мне срать на лампу я без нее нагнуть спокойно смогу аналогичного чара . просто опять же повторюсь на пвп варе нет смысла играть!

оО каратели тоже с луками бегают или танки? а может быть маги тоже с луками теперь же лук как посох...

0

16

лех зайди и все сам увидешь

0

17

есть еще один вариант у тебя нубо шмот раз там пробегает какоето нубло просто по пути с луком на бег и ложит тебя

0

18

я там играл и не надо)) каратель 64 лвл фул +5 и душ +3 бижа соответсвенно

0

19

короче все с вами ясно голосуете за финал когда пвп вар стоит на бсб . лех тогда там у всех нубо шмот что все друг друга с лука бьют. короче как хотите мне пофигу)

0

20

Маги тоже с лука бьют и каратели да ???

0

21

я тебе уже в другом пасте ответил на твой вопрос

0

22

Ето гавно первое в топе,извени ето выбор большества)
А играть на серве с онлайном 50 который умрет через месяц) нах такое щастье)

0


Вы здесь » Гильдия RF Online "TheFirstAndLast" » "TheFirstAndLast" » Ап6 против BsB решаем вопросы!